Pilzbekämpfung
{{resultMessage}}
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Azoxystrobin |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
| Inhalt | 800 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,74 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Pflanzenstärkungsmittel |
| Inhalt | 350 g |
7,99 €
/ Stück
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Inhalt | 75 g |
| Wirkstoff | Schwefel |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
119,87 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Solabiol Universal-Pilzfrei 15 ml Flasche
| Gebinde | 15 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau |
| Verpackung | Flasche |
17,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1.199,33 €
/
L
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
| Verpackung | Flasche |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1292395
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1632939
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159668
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








