Kleinmotorenteile
{{resultMessage}}
| Höhe | 32 mm |
| L x B x H | 165 x 90 x 32 mm |
| Material | Schaumstoff |
7,49 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Schraubanschluss 1/4"-20 UNF, 2 x Flachsteckanschluss 6,3 mm |
| Spannung | 12 V |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
18,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
2,99 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
21,95 €
/ Stück

Frühbezug
Zündkerze "RN9YC", M 14 x 1,25 AG
| Gewinde | M 14 x 1,25 AG |
| Dichtsitz | flach |
| Schlüsselweite | 21 |
4,59 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 14 |
189,95 €
/ Stück
| Höhe | 22 mm |
| L x B x H | 108 x 82 x 22 mm |
| Material | Schaumstoff |
7,59 €
/ Stück
| Ø außen | 76 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewinde | 3/4"-16 IG UNF |
33,95 €
/ Stück

Frühbezug
Primerkolbengummi, Tecumseh: 23120017
| Inhalt | 1 St. |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
4,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















