Ersatzteile Kraftstoff Briggs & Stratton
{{resultMessage}}
| Ø innen | 3,8 mm |
| Ø außen | 34 mm |
| Ø Anschluss | 6 – 8 mm |
5,09 €
/ Stück
| Gewinde | 1/8" AG |
| Ø Tülle | 6 mm |
3,79 €
/ Stück
| Ø außen | 33 mm, 40 mm |
| Ø Anschluss | 6,4 mm |
| Höhe | 59 mm |
7,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




