Messer für Motorsensen
{{resultMessage}}
| Schnittbreite | 255 mm |
| Anzahl Zähne | 8 |
| Material | Stahl |
25,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 225 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Material | Stahl |
65,95 €
/ Stück
| Schnittbreite | 300 mm |
| Drehzahl max. | 10.000 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Schnittbreite | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,45 €
/ Stück
| Schnittbreite | 250 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
37,95 €
/ Stück
| Version | 2-flügelig |
| Schnittbreite | 305 mm |
40,00 €
/ Stück
| Messer | 3 |
| Drehzahl max. | 10.000 min⁻¹ |
6 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Zahnung | Spitzzähne |
| Material | Stahl |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Zähne | 22 |
24,00 €
/ Stück
| Stärke | 1,6 mm |
| Messer | 2 |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
| Schnittbreite | 255 mm |
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Stärke | 3 mm |
22,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 20 mm, 25,4 mm |
| Schnittbreite | 255 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
16,95 €
/ Stück
| Bohrung | 25,4 mm |
| Schnittbreite | 230 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,99 €
/ Stück
| Bohrung | 18,0 mm |
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 3 St. |
14,49 €
/ Satz
| Bohrung | 12,2 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Material | Kunststoff |
7,49 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 12319997
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11342145
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























