Ersatzteile für Rasenkantenschneider
{{resultMessage}}
| Länge | 1.060 mm |
| Ø Seil | 3,0 mm |
3,20 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
1,00 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 18 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Länge | 850 mm |
4,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Güte | 10.9 |
0,90 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 16 mm |
1,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 850 mm |
2,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10759098
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















