Gartenspritzen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück

-9 %
Angebot
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
109,00 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Solo® Akku-Rückenspritze "411", 41101
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm, gerade |
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 5 geeignet für Pflanzenschutz
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Kompressor für Drucksprühgeräte ohne Akku, ohne Ladegerät
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Farbe | schwarz, blau |
69,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
9,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
42,99 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "425 Pro" manuell , 42541
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4/6 bar |
| Dichtung | Viton® |

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Rückensprüher Pro 1200 li-on
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Akku-Spannung | 18 V |
136,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "442", 44201
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
449,00 €
/ Stück
| Breite | 100 cm |
| Düse | 4 x Flachstrahldüse 110° |
| Abstand Düsen | 35 cm |
85,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® AutoPump Set Gartenspritze, Sprühgerät, Drucksprühgerät
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
52,99 €
/ Stück
| L x B | 1.250 x 1.000 mm |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Farbe | grün |
21,99 €
/ Stück
| Ø innen | 5,7 mm |
| Ø außen | 3,1 mm |
| Länge | 1 m |
3,49 €
/ Meter
Grundpreis:
3,49 €
/
M

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Düngermischgerät "Aquamix 1.25 V" für Flüssigdünger, 11953401
| Inhalt | 1,25 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Wasserdurchsatz | 14 l/min bei 4 bar |
36,90 €
/ Stück
| Länge | 120 – 230 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 120 g |
92,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Ø Rohr | 20.5 mm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











