Handspritzen für den Garten
{{resultMessage}}

-9 %
Angebot
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
109,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 5 geeignet für Pflanzenschutz
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
27,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Kompressor für Drucksprühgeräte ohne Akku, ohne Ladegerät
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Farbe | schwarz, blau |
69,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
42,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® AutoPump Set Gartenspritze, Sprühgerät, Drucksprühgerät
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
52,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Düngermischgerät "Aquamix 1.25 V" für Flüssigdünger, 11953401
| Inhalt | 1,25 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Wasserdurchsatz | 14 l/min bei 4 bar |
36,90 €
/ Stück

-12 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 5", 12117401
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |

-9 %
Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "461" 5 l, 46101
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Mischgerät "AquaNemix 1.25 v" für Nematoden
| Inhalt | 1,25 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Wasserdurchsatz | 14 l/min bei 4 bar |
46,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 3 bar |
| Marke | GLORIA® |
2 Varianten verfügbar
ab 11,99 €
/ Stück
| Inhalt | 0,5 l |
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Prima 3 geeignet für Pflanzenschutz
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 3 l |
| Material | Kunststoff, Messing, Perbunan |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Hochleistungssprühgerät Steelmaster V5 manuell betriebener Drucksprüher; Sprühlanze 25cm
| Marke | GLORIA® |
| Länge | 25 cm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
114,99 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "256" 5 l, 25601
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |

Ohne Versandkosten
GLORIA® Akku Feinsprüher Hydronette li-on Sprühgerät, Drucksprühgerät, Druckpumpe
| Marke | GLORIA® |
| Füllmenge | 1 l |
30,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Super Star 1.25/360°", 11963101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
GLORIA® Drucksprühgerät Hobby exclusiv Gartenspritze, Drucksprüher, Sprühgerät, Druckpumpe
| Marke | GLORIA® |
| Inhalt | 5 l |
| Farbe | mehrfarbig |
51,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Garden Star 5", 11859201
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
67,95 €
/ Stück

-15 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 3", 12118401
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck | 1 bis 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |

Ohne Versandkosten
GLORIA® Hochleistungssprühgerät Steelmaster V10
| Marke | GLORIA® |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Farbe | schwarz |
144,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Garden Star 3", 11859101
| Inhalt | 3 l |
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
59,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Rose Star 1.25", 11978501
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
35,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
17,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




