Garten- & Baumscheren
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
LÖWE Bypass-Schere 14.104 22 19 cm für Rosen, Sträucher und Stauden, Gartenschere
| Ø Ast max. | 22 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 19 cm |
37,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Marke | GARDENA |
| Breite | 8 cm |
19,99 €
/ Stück
| Typ | 360° drehbar |
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,264 kg |
18,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 903 Diamant-Schleifstein 100 mm
| Typ | 903 |
| Marke | FELCO |
| Länge | 100 mm |
22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Bypass-Schere 11.104 25 21 cm für Rosen, Sträucher und Stauden, Gartenschere
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 21 cm |
44,99 €
/ Stück
| Typ | GS42 |
| Marke | Fiskars |
| Länge | 320 mm |
22,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss-Astschere 20.080 45 80 cm Gartenschere, Baumschere
| Ø Ast max. | 45 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 80 cm |
103,99 €
/ Stück
| Länge | 830 mm |
| Ø Ast max. | 50 mm |
| Gewicht | 1.560 g |
229,95 €
/ Stück
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 260 g |
| Griff | Kork |
71,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
136,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Einsatzmöglichkeiten | Privatanwender |
31,99 €
/ Stück
| Länge | 350 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verchromt (Klingen) |
51,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Länge | 760 mm |
| Ø Ast max. | 40 mm |
| System | Bypass |
105,95 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Typ | B/L |
| Gewicht | 0,33 kg |
23,99 €
/ Stück
| Typ | 906 |
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 0,42 kg |
15,99 €
/ Stück
| Länge | 300 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | antihaftbeschichtet (Klinge) |
43,95 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 20 cm |
54,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















