Garten- & Baumscheren
{{resultMessage}}
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
| Länge | 72 – 105 cm |
93,99 €
/ Stück
| System | Bypass |
| Ø Ast max. | 25 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Marke | Fiskars |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,50 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Fiskars X-series Bypass-Gartenschere L P961
| Marke | Fiskars |
| Typ | L P961 |
| Material | Stahl, Kunststoff, Gummi |
34,99 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Ø Ast max. | 40 mm |
| System | Amboss |
125,95 €
/ Stück
| System | Bypass |
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 250 g |
87,95 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Kunststoff, rot |
| Dämpfer | Anschlagdämpfer |
79,95 €
/ Stück
| System | Bypass |
| Länge | 220 mm |
| Gewicht | 290 g |
41,95 €
/ Stück
| System | Bypass |
| Länge | 215 mm |
| Gewicht | 245 g |
56,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Plus PowerLever Bypass Gartenschere
| Marke | Fiskars |
28,99 €
/ Stück
Grundpreis:
115,96 €
/
KG
| Typ | K80 |
| Marke | Fiskars |
| Länge Klinge | 7,7 cm |
13,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Typ | SmartCut |
| Gewicht | 0,3 kg |
31,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff PXR Gartenschere, Astschere
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR |
6 Varianten verfügbar
ab 92,07 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Farbe | grau, blau |
19,99 €
/ Stück
| Länge Schneide | 240 mm |
| Griff | Kunststoff, rot |
| Länge | 60 cm |
85,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO C16 Drahtseilschere 590 mm Drahtschere
| Marke | FELCO |
| Länge | 590 mm |
| Typ | C16 |
262,99 €
/ Stück
| System | Amboss |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 270 g |
61,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Berger Astschere "Bypass Klassik" 700 mm, 1.230 g, für Äste bis 35 mm, mit Buchenholzgriffen, 4360
| Länge | 700 mm |
| Ø Ast max. | 35 mm |
| System | Bypass |
123,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















