Gartenscheren Zubehör
{{resultMessage}}

Berger Teleskopstange "ArboRapid UltraLight 350" 0,90 – 2,70 m, 4 Segmente, Carbon-/GFK-Rohre, 76044
| Segmente | 4 |
| Länge | 0,90 – 2,70 m |
| Material | Carbon, GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
499,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 921 Doppeletui aus Leder für Gartenscheren
| Material | Leder |
| Farbe | braun |
| Marke | FELCO |
42,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 911 Doppeletui aus Leder für Gartenscheren
| Material | Leder |
| Farbe | braun |
| Marke | FELCO |
29,99 €
/ Stück
| Segmente | 4 |
| Länge | 1,70 – 5,80 m |
| Gewicht | 3.210 g |
449,00 €
/ Stück
| Marke | FELCO |
| Inhalt | 56 ml |
| Typ | 980 |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 910 Gürtel-Etui aus Leder für Gartenscheren
| Material | Leder |
| Farbe | braun |
| Marke | FELCO |
23,99 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Farbe | gelb |
2 Varianten verfügbar
ab 309,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 1,3 kg |
| Gewicht | 125 g |
| L x B x H | 60 x 76 x 20 mm |
33,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 905 Schärf-, Schleif- und Einstell-Werkzeug
| Farbe | rot, grau |
| Typ | 905 |
| Marke | FELCO |
26,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 903 Diamant-Schleifstein 100 mm
| Typ | 903 |
| Marke | FELCO |
| Länge | 100 mm |
22,99 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Material | Aluminium |
3 Varianten verfügbar
ab 199,95 €
/ Stück
| Typ | 906 |
| Marke | FELCO |
| Gewicht | 0,42 kg |
13,99 €
/ Stück
| Segmente | 3 |
| Länge | 0,83 – 1,90 m |
| Material | Aluminium |
259,95 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
13,00 €
/ Stück
| Körnung | 150/280 |
| L x B x H | 100 x 25 x 13 mm |
17,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1020323
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












