Bio Pflanzenschutzmittel
{{resultMessage}}
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
KG
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 5 m |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,80 €
/
M
| Verpackung | Beutel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 g |
11,99 €
/ Stück
| Gebinde | 7 St. |
| Kulturen | Zierpflanzen, Obstbau, Gemüsebau |
| Verpackung | Schachtel |
6,99 €
/ Stück
| Gebinde | 400 ml |
| Kulturen | Zierpflanzen |
| Verpackung | Dose |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
24,98 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
6,99 €
/ Stück
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1151097
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2053375
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1367960
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










