Filter für Nass- und Trockensauger
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 185 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
48,95 €
/ Stück
| Material | Papier |
33,45 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| L x B x H | 240 x 145 x 55 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
70,95 €
/ Stück
| Ø außen | 122 mm |
| Länge | 115 mm |
20,95 €
/ Stück
| Material | Papier |
| GTIN | 4002667015317 |
20,95 €
/ Stück
| Material | Vliesstoff |
| Inhalt | 4 St. |
16,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 185 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Material | Papier |
32,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 275 mm |
| Höhe | 187 mm |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
105,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 185 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
38,95 €
/ Stück
| Material | Papier |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 185 mm |
| Höhe | 232 mm |
| Material | Papier |
42,95 €
/ Stück
| Höhe | 250 mm |
| Ø innen | 142 mm |
| Ø außen | 185 mm |
67,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 170 mm |
| Höhe | 205 mm |
| Material | Papier |
35,95 €
/ Stück
| Ø außen | 250 mm |
| Länge | 310 mm |
| Material | Papier |
86,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















