Benzinkanister Zubehör
{{resultMessage}}
| Farbe | silber, oliv |
| Länge | 380 mm |
| Ø Auslauf | 20 mm |
20,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Auslaufrohr 195 mm starr, Metall, für Kraftstoffkanister Classic Metall, 434800
| Farbe | grün |
| Länge | 195 mm |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Breite | 45 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,55 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1771290
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




