Tanken
{{resultMessage}}
| Berstdruck | 30 bar |
| Außendecke | NBR (Nitrilkautschuk)/PVC (Polyvinylchlorid), schwarz, glatt |
4 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Meter

Ohne Versandkosten
PRESSOL mobiFITT-200 l, ZVABD 12 V, 35 l/min 26490
| Fassungsvermögen | 300 l |
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
988,99 €
/ Stück
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
2.276,95 €
/ Stück
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
2.406,31 €
/ Stück
| Zulassungsnummer | Z-38.5-107 |
2 Varianten verfügbar
ab 5.295,00 €
/ Stück
| Auffangvolumen max. | 266 l |
| L x B x H | 500 x 250 x 5 cm |
| Gewicht | 631 kg |
ab 5.345,00 €
inkl. MwSt.| Auffangvolumen max. | 300 l |
| L x B x H | 500 x 284 x 316 cm |
| Gewicht | 930 kg |
ab 24.445,00 €
inkl. MwSt.| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Fassungsvermögen | 100 l |
| Medium | Diesel |
999,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 210 l |
869,00 €
/ Stück
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 440 l |
1.135,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 980 l |
| Mobil/stationär | mobil |
4.995,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Fassungsvermögen | 7.500 l |
2 Varianten verfügbar
ab 9.045,00 €
/ Stück
| Medium | Benzin, Benzingemische |
| Fassungsvermögen | 330 l |
4 Varianten verfügbar
ab 2.735,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Fassungsvermögen | 7.500 l |
| Mobil/stationär | stationär |
11.595,00 €
/ Stück
| Version | mit Kurbelpumpe |
| Medium | AdBlue® |
2 Varianten verfügbar
ab 859,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Länge Schlauch | 4 m |
2 Varianten verfügbar
ab 599,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Pumpe | 12 V-Elektropumpe "Centri SP30" |
2 Varianten verfügbar
ab 969,00 €
/ Stück
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Akku-Spannung | 18 V |
3 Varianten verfügbar
ab 80,95 €
/ Stück
| Medium | Diesel, AdBlue® |
| Fassungsvermögen | 850 l, 100 l |
3 Varianten verfügbar
ab 5.145,00 €
/ Stück
| Version | Tankanlage Blue Mobil Easy |
| Medium | AdBlue® |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Version | Akku mit Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Power |
2 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Version | Tankanlage DT-Mobil Easy |
| Medium | Diesel |
3 Varianten verfügbar
ab 181,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















