Tanken
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
SAMOA® Handpumpenset
| Länge Schlauch | 2 m |
| Zähler | ohne |
| Medium | AdBlue® |
83,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA Kleintankanlage 990 Liter, Pumpe Panther 56, 230 V, 56 l/m, für Diesel
| Fassungsvermögen | 990 l |
| Zähler | analog |
| Zapfpistole | automatik |
1.923,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kompaktanlage-AdBlue®-2000 l Saugset-Pumpenplatte-Füllstandsanzeige
| Medium | AdBlue® |
2.549,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
PRESSOL mobiFITT-125 l, ZVAD 12 V, 35 l/min 26440
| Version | 12 V | 35 l/min |
| Fassungsvermögen | 125 l |
| Zähler | ohne |
680,99 €
/ Stück
| Medium | Heizöl, Diesel, Biodiesel, RME, Schmierstoffe, Pflanzenöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Inhalt | 5 l |
| Farbe | transparent |
10,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT DIGITALES ZÄHLWERK FMT 3 universal Turbinenradzähler 253591007
210,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 85 H für Diesel/Heizöl 108500100
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 68 l/min |
| Leistung | 950 W |
472,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 40 ohne Zubehör für Diesel, Heizöl EL/L, Kühlerfrostschutzmittel (unverdünnt), GTL, HVO und R33 104420000
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 38 l/min |
| Leistung | 250 W |
183,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselpumpe/Heizölpumpe 230 V mit Kunststoff-Zapfpistole 81891| Alternativartikel zu TECALEMIT "Hornet W 40" mit Standard-Zapfventil, 230V (70830) 104428700
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 220 W |
| Länge Schlauch | 2,5 m |
212,18 €
/ Stück
| Fördermenge | 0,25 l/Hub |
| Länge Rohr | 1.450 mm |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
214,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 53 l |
| Medium | Benzin |
| Fördermenge max. | 7,5 l/min |
314,95 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt ADBLUE® PUMPE PRO SB325 SUZZARA 3 Trocken selbstansaugende Membranpumpe KF00101430
| Zähler | digital |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
720,38 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA AdBlue® DRUM Fasspumpe 81606
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | manuell |
| Medium | AdBlue® |
544,98 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt SUZZARA BLUE 3 BASIC A 60 Selbstansaugende Membranpumpe für Adblue® KF00101350
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
617,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Cube 70 Kleintankstelle für Diesel 70 l/min Pumpe, 230 V/50 Hz KF0059100A
| Zähler | analog |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | Diesel |
681,30 €
/ Stück
| Medium | Heizöl, Diesel, Biodiesel, RME, Schmierstoffe, Pflanzenöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
ab 727,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











