Tanken
{{resultMessage}}
| Medium | Diesel |
1.555,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Roth KWT TANK Dieseltank, Heizöltank, Adblue-Tank, Doppelwandig
| Medium | AdBlue®, Biodiesel, Frostschutzmittel, Kühlerfrostschutz, Pflanzenöl, RME, Schmierstoffe, Heizöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
4 Varianten verfügbar
ab 646,63 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 50 l/min |
| Medium | Diesel |
| Spannung | 230 V |
1.295,00 €
/ Stück
| Länge | 2,3 m |
| Pole | 3-polig |
| Anschluss | 3-polige Steckdose |
199,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ROTH DOPPELWAND-TANK PLUS 3 1000 l Lagertank Dieseltank Heizöltank
| Fassungsvermögen | 1.000 l |
| Medium | Heizöl, Diesel, Pflanzenöl, Schmierstoffe, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
949,95 €
/ Stück
| Länge | 4 m |
| Gewinde | 1" AG |
394,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 30 l/min |
| Medium | Benzin, Diesel |
| Länge Schlauch | 4 m |
1.515,00 €
/ Stück
| Farbe | orange |
124,95 €
/ Stück
| Medium | Diesel, Wasser |
149,95 €
/ Stück
| Version | mit Filter F15C und Wasserabscheider |
168,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Ausgangsspannung | 14,4 V |
| Spannung | 100 – 240 V |
100,95 €
/ Stück
| Länge | 3 m |
| Breite | 35 mm |
| Farbe | orange |
40,95 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
319,95 €
/ Stück
| Version | mit Automatik-Zapfpistole |
| Medium | Diesel |
2 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| Länge Schlauch | 8 m |
| Nennweite | DN 19 |
| Medium | Diesel |
1.015,00 €
/ Stück
| Medium | AdBlue® |
| Anschluss | DN 19 |
459,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















