Tanken
{{resultMessage}}
| Medium | Diesel, RME |
| Mobil/stationär | stationär |
7 Varianten verfügbar
ab 20.245,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Mobil/stationär | stationär |
| Fassungsvermögen | 5.000 l |
7.845,00 €
/ Stück
| Medium | Benzin, Öl-/Benzin-Mischungen |
| Mobil/stationär | mobil |
5 Varianten verfügbar
ab 2.255,00 €
/ Stück
| Medium | Benzin |
| Mobil/stationär | mobil |
6 Varianten verfügbar
ab 5.795,00 €
/ Stück
| Medium | Benzin |
| Mobil/stationär | mobil |
8 Varianten verfügbar
ab 1.615,00 €
/ Stück
| Konnektivität | GSM |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.835,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Version | doppelwandig |
| Medium | Diesel |
7 Varianten verfügbar
ab 5.195,00 €
/ Stück
| Version | mit Deckel |
| Medium | AdBlue® |
| Fassungsvermögen | 980 l |
8.645,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Material | PE (Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
| Medium | Benzin |
| Fördermenge max. | 25 l/min |
4 Varianten verfügbar
ab 1.395,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Roth MULTITECH-TANK Lagertank, Dieseltank, Heizöltank
| Medium | Biodiesel, Diesel, Pflanzenöl, RME, Schmierstoffe, Heizöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
4 Varianten verfügbar
ab 710,45 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 54 |
589,00 €
/ Stück
| Schutzart | IP 66 |
95,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 0,25 bar |
| Länge Kabel | 6 m |
| Material | Edelstahl |
759,00 €
/ Stück
| Stromstärke | 0,004 – 0,020 A |
469,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fairox Diesel-Tankanlage Outdoor
| Zähler | digital |
| Zapfpistole | automatik |
7 Varianten verfügbar
ab 2.254,34 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe Hornet W 40 A FMT 3, elektrisch angetriebene Kreiselpumpe aus hochwertigem, schlagfestem Kunststoff 104558702
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 30 l/min |
| Leistung | 250 W |
470,94 €
/ Stück
| Schutzart | IP 68 |
| Länge Kabel | 0,9 m, 1,9 m |
1.775,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/2,5 l |
| Farbe | orange |
50,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel, Heizöl, Pflanzenöl, RME, Biodiesel, Schmierstoffe, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















