Tanken
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
ZUWA Kleintankstelle CUBE 70 MC 80, 230 V, 70 l/min P59400
| Zähler | digital |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | Diesel |
1.861,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA Kleintankstelle CUBE 56 230 V für Diesel und Biodiesel, inkl. Ansaugschlauch 120600BW
| Durchfluss max. | 56 l/min |
| Länge Schlauch | 4 m |
| Spannung | 230 V |
527,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT E-PUMPE HORNET W 85 H Inox FMT3 Standard-Konsole Adblue®Pumpe auf Montagekonsole aus Edelstahl 108601101
| Zähler | digital |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
705,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselpumpe/Heizölpumpe 230 V mit Automatik-Zapfpistole AP 60 40545
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 370 W |
| Länge Schlauch | 4 m |
479,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT TECPUMP 600 FMT3, A2010 elektrisch betriebene, selbstansaugende Flügelzellenpumpe 105622400
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 55 l/min |
| Leistung | 370 W |
561,94 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 3,0/1,5 l |
| Farbe | orange |
18,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
mato AdBlue®-Fass/Containerpumpe SB19 12/230V geeignet zur Montage für 200 l Fässer sowie IBC-Container 3462338
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | manuell |
| Medium | AdBlue® |
208,99 €
/ Stück
| Nennweite | DN 19 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
12,95 €
/ Meter

Ohne Versandkosten
Patzelt ZVA 25.1 AUTOMATIK ZAPFVENTIL DURCHFLUSS MAX. 140 L/MIN. VZVA25.1
327,38 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT HORNET W85 H INOX ohne Zubehör Adblue® Pumpe 108600000
| Zähler | ohne |
| Medium | AdBlue® |
302,49 €
/ Stück
| Medium | Diesel, Heizöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
ZUWA FORTIS LAGERTANK K33 für Diesel Lagertank, Dieseltank, Kunststofftank
| Zähler | analog |
| Zapfpistole | automatik |
3 Varianten verfügbar
ab 4.938,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Fasspumpe P15/2-1500 60/200l und Tank S13028
| Gewinde | G 2'' a |
| Medium | Heizöl, Diesel |
| Material | Zinkdruckguss |
66,65 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT TecPump 600 AC Z 400, A2010, elektrisch betriebene, selbstansaugende Flügelzellenpumpe 105621400
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 55 l/min |
| Leistung | 370 W |
609,93 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT E-PUMPE HORNET W85 H INOX INKL.KONSOLE+A Selbstansaugende Hybridpumpe auf Standardkonsole für AdBlue® 108600100
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | AdBlue® |
656,94 €
/ Stück
| Medium | AdBlue®, Biodiesel, Diesel, Pflanzenöl, RME, Schmierstoffe, Heizöl, Altöl |
| Pumpe | ohne Pumpe |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 220 W |
| Länge Schlauch | 3,5 m |
252,26 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 750 l |
| Medium | Heizöl, Biodiesel, Diesel |
| Pumpe | ohne Pumpe |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Handpumpe HK 07 mit Teleskopsaugrohr 129501700
| Pumpe | Hubkolbenpumpe |
| Gewinde | G 1 1/2", G 2" |
| Medium | Motorenöl, Getriebeöl, Hydrauliköl |
40,45 €
/ Stück
| Zähler | analog |
| Zapfpistole | automatik |
| Medium | Biodiesel, Diesel |
698,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA FORTIS MOBILTANK 400 l Dieseltank
| Fassungsvermögen | 400 l |
| Zähler | ohne |
2 Varianten verfügbar
ab 1.143,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt SUZZARA BLUE 3 BASIC M Trocken selbstansaugende Membranpumpe für Adblue® KF00101450
| Zähler | ohne |
| Zapfpistole | manuell |
| Medium | AdBlue® |
465,77 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







