Dieselkanister
{{resultMessage}}
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 25 l |
| Fördermenge max. | 7,5 l/min |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
143,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Einfüllöffnung | 40 x 35 mm |
| Material | Metall |
50,95 €
/ Stück
| Farbe | silber, oliv |
| Länge | 380 mm |
| Ø Auslauf | 20 mm |
20,45 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 29 mm |
| Gewinde | 38 mm AG |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
KUNZER Auslaufrohr 195 mm starr, Metall, für Kraftstoffkanister Classic Metall, 434800
| Farbe | grün |
| Länge | 195 mm |
| Material | Metall |
20,45 €
/ Stück
| Länge | 55 mm |
| Breite | 45 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,55 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1771290
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1771482
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







