Füllstandsanzeigen für Dieseltankanlagen
{{resultMessage}}
| Version | Tankanlage DT-Mobil Easy |
| Medium | Diesel |
4 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Version | Tankanlage DT-Mobil Easy |
| Medium | Diesel |
3 Varianten verfügbar
ab 181,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 289,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel, Wasser |
149,95 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 55 |
859,00 €
/ Stück
| Medium | Diesel |
214,95 €
/ Stück
| Konnektivität | GSM |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.835,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN |
| Spannung | 230 V |
2 Varianten verfügbar
ab 1.855,00 €
/ Stück
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP 54 |
589,00 €
/ Stück
| Schutzart | IP 66 |
95,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 0,25 bar |
| Länge Kabel | 6 m |
| Material | Edelstahl |
759,00 €
/ Stück
| Stromstärke | 0,004 – 0,020 A |
469,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















