Transportgeräte & Transportwagen
{{resultMessage}}
| Reifengröße | 15x6.00 - 6 |
| Profil | Rille |
| Lagen | 6 PR |
89,00 €
/ Stück
| Mulde | 85 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 139,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Knochenmuß Komplettrad 16x6.50 - 8 4 PR Rille, Felge Stahlblech, silber lackiert, Kugellager, Nabe 25 x 90 mm
| Reifengröße | 16x6.50 - 8 |
| Reifengröße alternativ | 165/60 - 8 |
| Lagen | 4 PR |
63,95 €
/ Stück
| L x B x H | 1.435,1 x 1.143 x 1.651 mm |
| Tragkraft | 1,134 kg |
2 Varianten verfügbar
ab 1.315,00 €
/ Stück
| Mulde | 140 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 229,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Auslaufschieber Metall verzinkt, für Einweg-Big Bags, 29428
| Höhe | 459 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
107,90 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Ø Dichtung | 76 mm, 90 mm |
23,92 €
/ Stück
| Mulde | 350 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr 2,0 mm, feuerverzinkt |
| L x B x H Mulde | 140 x 86 x 45 cm |
419,00 €
/ Stück
| Version | Werkzeugbox CEMbox |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 93,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
3 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Form | rechteckig |
4 Varianten verfügbar
ab 284,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Messing |
9 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
9 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Farbe | grau, orange |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
2 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
| Version | Werkzeugbox CEMbox |
4 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
5 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Messing |
7 Varianten verfügbar
ab 55,95 €
/ Stück
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
| Form | rechteckig |
14 Varianten verfügbar
ab 709,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Material | Kunststoff |
9 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Düvelsdorf Ballengabelzinken für Palettengabelzinken bis 1.200 x 100 x 40 mm, 2 St., 3516170
| Farbe | laubgrün (RAL 6002) |
| Gewicht | 32 kg |
| Aktion | Aktion |
289,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















