Großmuldenkarren
{{resultMessage}}
| Mulde | 250 l, Kunststoff |
| Rahmen | Stahlrohr, phosphatiert, kunststoffbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 375,00 €
/ Stück
| Mulde | 200 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr, pulverbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 249,00 €
/ Stück
| Mulde | 360 l, PE (Polyethylen) |
| Rahmen | Stahlrohr 1", kunststoffbeschichtet |
| Tragkraft | 360 kg |
559,00 €
/ Stück
| Mulde | 140 l, Metall verzinkt |
| Rahmen | Stahlrohr, phosphatiert, kunststoffbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 309,00 €
/ Stück
| Mulde | 140 l, Kunststoff |
| Rahmen | Stahlrohr, phosphatiert, kunststoffbeschichtet |
| Tragkraft | 400 kg |
315,00 €
/ Stück
| Inhalt | 200 l |
| Tragkraft | 500 kg |
| Bereifung | Lufträder 400x100, 4.80/4.00-8 |
469,00 €
/ Stück
| Inhalt | 200 l |
| Tragkraft | 250 kg |
| Bereifung | Lufträder 400x100, 4.80/4.00-8 |
469,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






