Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 21 |
409,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
409,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 18 |
389,95 €
/ Stück
| L x H | 3.005 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
449,00 €
/ Stück
| L x H | 3.600 x 190 mm |
| Stärke | 36 mm |
| Bohrungen | 20 |
1.649,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 71 mm |
| Höhe | 143 mm |
28,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
569,00 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 23 mm |
| Höhe | 20 mm |
6,55 €
/ Stück
| L x H | 2.870 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
419,00 €
/ Stück
| Ø innen | 28 mm |
| Ø außen | 92 mm |
| Höhe | 103 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 39 mm |
| Ø außen | 80 mm, 83 mm |
| Höhe | 149 mm |
14,49 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Typ | "KKB-S" |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 80 m, 25 mm (1") – 35 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
ab 3.395,00 €
inkl. MwSt.| Stufen | 2 |
| Auswurfweite | 16 m |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Stufen | 2 |
| Auswurfweite | 16 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















