Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Typ | "Lxx1" |
| Version | Selbstlade-Dreipunktstreuer |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "700" |
| Schwenkbereich | 30° nach links, 30° nach rechts |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KNA-FS" |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KA" |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
| L x B x S | 279 x 85,5 x 22 mm |
44,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Ø außen | 297,5 mm |
| Ø innen | 116,2 mm |
| Stärke | 5 mm |
113,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
449,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
409,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
5 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
324,95 €
/ Stück
| L x H | 3.600 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
719,00 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 190 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 14 |
1.569,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















