Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| L x H | 2.915 x 190 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 14 |
1.539,00 €
/ Stück
| L x H | 2.665 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
439,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
449,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 190 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 14 |
1.569,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| L x H | 2.820 x 200 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 13 |
579,00 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 114 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
19,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| L x H | 3.600 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
719,00 €
/ Stück
| Typ | "RSR 1000" |
| Räumbreite | 100 cm |
| Schwenkbereich | stufenlos links, stufenlos rechts |
959,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 640 mm |
| Drehzahl Bürste | 100 – 150 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "SM" |
| Anzahl Scheiben | 4 |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "A xxx/84" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 0, Dreipunktanbau Kat. 1 |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "550" |
| Höhe Schild | 550 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Typ | "KFD 102" |
| Arbeitsbreite | 102 cm |
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























