Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 224 mm |
| Ø innen | 70,1 mm |
| Stärke | 4,8 mm |
28,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
4 Varianten verfügbar
ab 2,85 €
/ Stück
| Typ | "LB" |
| Höhe Schild | 900 mm, 1.000 mm |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anschluss | 2" IG, 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
31,95 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 40 m, 25 mm (1") – 30 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
| Material | Stahl |
ab 3.095,00 €
inkl. MwSt.| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
23,95 €
/ Stück
| Ø außen | 91 mm |
| Ø Dichtung | 63 mm, 71 mm |
| Höhe | 140 mm |
45,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
68,95 €
/ Stück
| Typ | "B xxx/67" |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 0, Dreipunktanbau Kat. 1 |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KMA-FS" |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
1,67 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 3.200 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
479,00 €
/ Stück
| L x H | 2.820 x 220 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 13 |
819,00 €
/ Stück
| Ø außen | 121,9 mm |
| Ø innen | 72,5 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
14,59 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























