Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
57,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
579,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Typ | "Axeo 2.1" |
| Streubreite | 1 – 8 m |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KMA-SB" |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Kehrwalze | 660 mm |
| Drehzahl Bürste | 100 – 150 min⁻¹ |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Snow Master Vario 3350" |
| Schwenkbereich | 30° nach links, 30° nach rechts |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Kehrwalze | 500 mm |
| Drehzahl Bürste | 225; 460 N/A |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KRS" |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KNA-SB" |
7 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Fördermenge | 500 l/min |
| Motor | Honda Benzinmotor |
3.395,00 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø innen | 92,7 mm |
| Ø außen | 133,1 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
6,59 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 190 mm |
| Stärke | 50 mm |
| Bohrungen | 20 |
1.779,00 €
/ Stück
| L x B x S | 106 x 77 x 23 mm |
| Inhalt | 1 St. |
68,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























