Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| L x H | 3.400 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
449,00 €
/ Stück
| L x B x S | 412 x 131 x 27 mm |
95,95 €
/ Stück
| Ø außen | 163 mm |
| Ø innen | 94 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
8,39 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
374,95 €
/ Stück
| L x H | 3.200 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 16 |
419,00 €
/ Stück
| Ø außen | 155 mm |
| Ø innen | 92,7 mm |
| Stärke | 2 mm |
7,09 €
/ Stück
| Ø außen | 281 mm |
| Ø innen | 221 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 414,3 mm |
| Ø innen | 254 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
74,95 €
/ Stück
| Ø außen | 260 mm |
| Ø innen | 191 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
19,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
137,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 2.870 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
339,95 €
/ Stück
| Ø außen | 292,1 mm |
| Ø innen | 207 mm |
| Stärke | 4 mm |
77,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















