Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 294 mm |
| Ø innen | 240 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
39,95 €
/ Stück
| L x H | 2.665 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 13 |
379,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
324,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Ø außen | 108 mm |
| Höhe | 185 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,5 IG, 1"-14 IG UNS |
58,95 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
344,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø Kehrwalze | 640 mm |
| Drehzahl Bürste | 100 – 150 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø Kehrwalze | 920 mm |
| Drehzahl Bürste | 80 – 120 min⁻¹ |
4 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 18 |
749,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1833373
Preis auf Anfrage
| L x B x S | 177 x 74 x 22 mm |
37,95 €
/ Stück

Außenlamelle 265,5 x 337 x 3 mm; 3,5 mm für Kupplung knickgelenkter Muldenkipper Volvo A25, A30, A35
| Ø außen | 337 mm |
| Ø innen | 265,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















