Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 474 mm |
| Ø innen | 338,6 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
160,95 €
/ Stück
| Ø außen | 224,2 mm |
| Ø innen | 175,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
76,95 €
/ Stück
| Ø außen | 456,7 mm |
| Ø innen | 313,7 mm |
| Stärke | 7,8 mm |
154,95 €
/ Stück
| L x H | 2.685 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
354,95 €
/ Stück
| L x H | 3.400 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 20 |
849,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2159751
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 349,5 mm |
| Ø innen | 277,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 232 mm |
| Ø innen | 171 mm |
| Stärke | 3 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø außen | 139,9 mm |
| Ø innen | 93,1 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Ø außen | 269 mm |
| Ø innen | 60,5 mm |
| Stärke | 8,6 mm |
83,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1992403
Preis auf Anfrage
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2159770
Preis auf Anfrage
| L x H | 3.600 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 20 |
489,00 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 212 mm |
| Stärke | 2 mm |
18,45 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 212 mm |
| Stärke | 2 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø außen | 477,8 mm |
| Ø innen | 338,6 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
86,95 €
/ Stück
| Ø außen | 163 mm |
| Ø innen | 94 mm |
| Stärke | 2 mm |
8,39 €
/ Stück
| Ø außen | 218 mm |
| Ø innen | 162 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
19,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















