Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Ø außen | 269 mm |
| Ø innen | 65 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
113,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
37,95 €
/ Stück
| Ø außen | 155 mm |
| Ø innen | 92,7 mm |
| Stärke | 9,8 mm |
49,95 €
/ Stück
| Ø außen | 335,5 mm |
| Ø innen | 188,4 mm |
| Stärke | 8 mm |
83,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 180 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 15 |
389,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 195709
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 334 mm |
| Ø innen | 225 mm |
| Stärke | 3 mm |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 278 mm |
| Ø innen | 238 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
45,95 €
/ Stück
| Ø außen | 413,4 mm |
| Ø innen | 100,3 mm |
| Stärke | 10,5 mm |
294,95 €
/ Stück
| Ø außen | 289 mm |
| Ø innen | 43 mm |
| Stärke | 6,7 mm |
56,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø außen | 93 mm |
| Ø Dichtung | 62 mm, 71 mm |
| Höhe | 116 mm |
36,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1830601
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1815173
Preis auf Anfrage
| Länge | 435 mm |
| Ø außen | 45 mm |
38,95 €
/ Stück
| Ø außen | 456,6 mm |
| Ø innen | 300,5 mm |
| Stärke | 4,4 mm |
95,95 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
77,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























