Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 2127974
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2054946
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2219881
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1918287
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2144503
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2268345
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2268434
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
ESM Mähmesser 122 cm, mit Verstärkung, für Hobby-Universalbalken Balkenmäher Hako Variette, 249 0750
Artikel-Nr.: 10029677
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 247 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
429,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2265402
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1965842
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Ø außen | 202 mm |
| Ø innen | 133,3 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
24,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















