Heugeräte für Einachsschlepper und Geräteträger
{{resultMessage}}
| Ø Ballen | 0,50 – 0,60 m |
| Gewicht | 89 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "340" |
| Breite | 340 cm |
| Anzahl Kreisel | 4 |
Preis auf Anfrage
| Typ | "MP550" |
| Ø Ballen | 0,52 m |
| Gewicht | 280 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "MP550" |
| Ø Ballen | 0,52 m |
| Gewicht | 280 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "ROP-115" |
| Arbeitsbreite | 90 cm |
| Breite | 115 cm |
2.099,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






