Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Konus | 16 – 18 mm |
| Gewinde | M 14 |
105,95 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
182,95 €
/ Stück
| Volumen | 240 cm³ |
975,80 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
239,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 103 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Chromstahl, Messing (Gewindenippel) |
65,95 €
/ Stück
| Länge | 71 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm, 152,4 mm |
99,95 €
/ Stück
| Länge | 107 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
172,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 1.200 mm |
| Reichweite | 6,80 m |
| Schwenkwinkel Ausleger | 270° links/rechts |
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Schnittbreite | 85 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
| Mähdeck | Mastershock |
Preis auf Anfrage

-10 %
Green Week Aktion
Husqvarna® Rider RC 320Ts AWD ohne Mähdeck, 12,7 kW (17,3 PS), 9706212-01
| Version | ohne Mähdeck |
| Mähdeck | optional |
| Messerkupplung | automatisch |
| Länge | 97 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 203,2 mm |
177,95 €
/ Stück
| Länge | 145 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 152,4 mm |
186,95 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 50,8 x 2,5 mm |
| Bohrung | 6,3 mm, 10 mm |
| Bohrungen | 3 |
4,19 €
/ Stück
| Ø außen | 380 mm |
55,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 25 mm |
| Länge Kopf | 35 mm |
| Ø Schaft | 6 mm |
6,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 316TX AWD
| Version | ohne Mähdeck |
| Mähdeck | optional |
2 Varianten verfügbar
ab 7.499,00 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 76 x 2 mm |
| Bohrung | 5,5 mm, 9 mm |
| Bohrungen | 4 |
2,65 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| L x B x S | 75 x 66 x 2 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
4,79 €
/ Stück
| Typ | "Terra Rake" |
| Abstand Zinken | 16 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















