Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1 |
| Antrieb | Gelenkwelle |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Norm | ISO 8735 |
| Gewinde | M 8 IG |
| Durchmesser | 16 mm |
5,12 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® Kupplung |
| Wasserdurchsatz | 20 – 35 l/min |
| Kupplungssystem | GEKA |
294,95 €
/ Stück
| Anzahl Messer | 2 |
| Mähdeck | Duocut |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Schnittbreite | 124 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Attila AH75" |
| Leistung | 7,3 kW (9,9 PS) bei 3.300 min⁻¹ |
| Motor | Honda GXV 390 OHV |
Preis auf Anfrage

Solange der Vorrat reicht
Senkkopfschraube 3/8"-16 x 18, für Messer Ransomes Großflächenmäher
| Gewinde | 3/8"-16 |
| Länge | 18 mm |
| Inhalt | 10 St. |
29,45 €
/ Pack
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Typ | "Terra Groom" |
| Arbeitsbreite | 188 cm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® Kupplung |
| Wasserdurchsatz | 10 l/min |
| Kupplungssystem | Gardena |
55,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 60 l/min |
| Spannung | 24 V |
2.775,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 60 mm, 2 " |
| Material | Kunststoff |
639,00 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 100 m, 25 mm (1") – 50 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
| Schwenkbereich | 145 mm |
ab 1.255,00 €
inkl. MwSt.| Ø innen | 60 mm |
| Nennweite | DN 60 |
| Länge | 3,5 m |
409,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 130 l/min |
| Betriebsdruck max. | 3,5 bar |
| Motor | Honda Benzinmotor |
3.595,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















