Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
5 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 40 m, 25 mm (1") – 30 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
| Material | Stahl |
ab 3.095,00 €
inkl. MwSt.| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG, 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
31,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 25 mm |
| Güte | 8.8 |
1,67 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
57,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Fördermenge | 500 l/min |
| Motor | Honda Benzinmotor |
3.395,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
77,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2127919
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2127974
Preis auf Anfrage
| Gewinde | 2" AG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Ø Schlauch innen | 60 mm |
67,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 308410
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 570839
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2159751
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1992403
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 16 mm |
| Inhalt | 10 St. |
3,99 €
/ Pack
Artikel-Nr.: 2159770
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1738097
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2219881
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1918287
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























