Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Typ | "MK 25-800" |
| Arbeitsbreite | 1,2 m, 1,3 m |
| Gewicht | 2.300 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Crawler" |
| Motor | 1-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 17,2 kW (23,4 PS) |
Preis auf Anfrage
| Anbau | Kommunalplatte Gr. 3, Kommunalplatte Gr. 5 |
| Antrieb | Frontzapfwelle |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
5 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Länge | 254 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
11,09 €
/ Stück
| Länge | 146 mm |
| Aufnahme | 19 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Länge | 287 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Länge | 243 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 127 mm |
| Ø innen | 4,4 mm |
| Ø außen | 7 mm |
15,45 €
/ Stück
| Aufnahme | 12 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ladestrom | 12 A |
| L x B x H | 151 x 98 x 33 cm |
| Farbe | granitgrau |
2.999,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 1,25 m |
| Anzahl Messer | 72 |
| Messer | Flügelmesser H77 |
Preis auf Anfrage
| Gewicht | 10,5 kg |
979,00 €
/ Stück
| Gewicht | 2,5 kg |
289,95 €
/ Stück
| Gewicht | 7,5 kg |
989,00 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock |
| Arbeitsdruck | 180 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 6.295,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 240 g/m² |
18,84 €
/ Stück
| Gewicht | 380 kg |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1, Dreipunktanbau Kat. 2 |
| Antrieb | Frontzapfwelle |
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























