Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 4,9 m |
| Schnitthöhe | 2,5 – 11 cm |
| Antrieb | Zapfwelle |
Preis auf Anfrage
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 284 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
5,99 €
/ Stück

Wiedenmann® Kreuzspoon 243 x 19 mm, für Aerifizierer Terra Spike GXi, XD, XF, XP, Greens G6, 1554006
| Länge | 243 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
32,45 €
/ Stück
| Länge | 320 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
43,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 420 g/m² |
10,95 €
/ Stück
| Gewicht | 26 kg |
166,95 €
/ Stück
| Aufnahme | M 14 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
CEAT Specialty Rasenreifen Lawnmax Radial TL
| Profil | Lawnmax |
| TT/TL | TL |
17 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Einfüllöffnung | 380 mm |
| Anschluss | 2" IG längsseitig, 3-Loch-Flansch stirnseitig, 1" IG stirnseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2.735,00 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
1.995,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 85 cm |
| Akku-System | Husqvarna |
5.999,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 50 – 70 l |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Farbe | dunkelgrün |
12,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 57 mm |
| Länge Gewinde | 14 mm |
7,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 10,79 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Gewinde | M 10 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Ø außen | 32 mm |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 303 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
9,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















