Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Form | rechteckig |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
13 Varianten verfügbar
ab 2.095,00 €
/ Stück
| Version | GFK eckig 8.000 – 15.500 l |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 394,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
3 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 10 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 196,95 €
/ Stück

Cemo Muffe Innengewinde zöllig, PVC (Polyvinylchlorid), für GFK-Fässer oval, rechteckig, anlaminiert
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
5 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
14 Varianten verfügbar
ab 142,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Eurosystems Mähwerk Schnittbreite 57 cm, für Kreiselmäher M150, M150 RG (Minieffe), 2575-1
| Schnittbreite | 57 cm |
| Anzahl Messer | 4 |
| Schnitthöhe max. | 4 cm |
679,00 €
/ Stück
| Länge | 81 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
106,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Agria Mähbalken 105 cm für Balkenmäher 5300, 5347 451
| Arbeitsbreite | 105 cm |
1.079,00 €
/ Stück
| Länge | 97 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
121,95 €
/ Stück
| L x B x S | 73 x 101,6 x 2 mm |
| Bohrung | 6,3 mm, 10 mm |
| Bohrungen | 6 |
8,09 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
95,95 €
/ Stück
| L x B x S | 73 x 50,8 x 2 mm |
| Bohrung | 6,3 mm, 10 mm |
| Bohrungen | 3 |
2,55 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 50 x 3 mm |
| Bohrung | 15 mm |
57,95 €
/ Stück
| Typ | "Agri" |
| Räumbreite | 107 cm |
| Schwenkbereich | 25° nach links, 25° nach rechts |
449,00 €
/ Stück
| Länge | 97 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
129,95 €
/ Stück
| Pumpe | Honda Benzinpumpe |
| Anschluss | 2" IG Pumpenanschluss, 1" IG für Entleerung |
8 Varianten verfügbar
ab 5.245,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 87 cm |
| Verstellung Schnitthöhe | 30 – 60 mm |
| Motor | B&S 625EXi™, 1-Zylinder, 4-Takt |
1.349,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















