Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Befestigung | geschraubt |
13,79 €
/ Stück
| Leistung | 500 W |
| Drehzahl | 25.000 min⁻¹ |
| Spannung | 230 V |
349,95 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Länge | 107 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
167,95 €
/ Stück
| Pumpe | Elektropumpe |
| Fördermenge | 60 l/min |
24 Varianten verfügbar
ab 5.595,00 €
/ Stück
| Pumpe | Honda Benzinpumpe |
| Anschluss | 3/4", 1" |
11 Varianten verfügbar
ab 5.845,00 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
7 Varianten verfügbar
ab 3.445,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Rasenreifen S-365 TT mit Schlauch
| Profil | S-365 |
| Ventil | TR 13 |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
199,95 €
/ Stück
| Länge | 91 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm, 152,4 mm |
149,95 €
/ Stück
| L x B | 160 x 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.135,00 €
/ Stück
| Länge | 102 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm |
169,95 €
/ Stück
| L x B x S | 32 x 27 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
12,02 €
/ Stück
| Länge | 102 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm, 152,4 mm |
185,95 €
/ Stück
| Körnung | 90 |
| Inhalt | 750 ml |
68,95 €
/ Stück

-33 %
Angebot
Husqvarna® Anhänger "Promo" Tragkraft 150 kg für Rasentraktoren und Aufsitzmäher Rider, 9670271-01
| Tragkraft | 150 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 330 mm/13" |
| Länge | 107 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
176,95 €
/ Stück
| Länge | 107 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 203,2 mm |
174,95 €
/ Stück
| Länge | 107 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
158,95 €
/ Stück
| Länge | 71 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
120,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















