Armaturen für Bewässerungssysteme
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 12,70 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
10 Varianten verfügbar
ab 10,42 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
4 Varianten verfügbar
ab 15,67 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
7 Varianten verfügbar
ab 13,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
5 Varianten verfügbar
ab 0,88 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | Messing |
13 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Material | Messing |
3 Varianten verfügbar
ab 399,95 €
/ Stück
| Version | GFK eckig 8.000 – 15.500 l |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 394,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
3 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück

Cemo Muffe Innengewinde zöllig, PVC (Polyvinylchlorid), für GFK-Fässer oval, rechteckig, anlaminiert
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
5 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
14 Varianten verfügbar
ab 142,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
95,95 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















