Kommunale Bewässerung
{{resultMessage}}
| Version | GFK eckig 8.000 – 15.500 l |
| Gewinde | Innengewinde |
3 Varianten verfügbar
ab 394,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
3 Varianten verfügbar
ab 14,45 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 5,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Kamlock |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
| Material | Edelstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 10 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 196,95 €
/ Stück

Cemo Muffe Innengewinde zöllig, PVC (Polyvinylchlorid), für GFK-Fässer oval, rechteckig, anlaminiert
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
5 Varianten verfügbar
ab 259,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
14 Varianten verfügbar
ab 142,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
95,95 €
/ Stück
| Pumpe | Honda Benzinpumpe |
| Anschluss | 2" IG Pumpenanschluss, 1" IG für Entleerung |
8 Varianten verfügbar
ab 5.245,00 €
/ Stück
| Abstand Knaggen | 100 mm |
| Arbeitsdruck | 15 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 138,41 €
/ Stück
| Pumpe | Elektropumpe |
| Fördermenge | 60 l/min |
24 Varianten verfügbar
ab 5.595,00 €
/ Stück
| Pumpe | Honda Benzinpumpe |
| Anschluss | 3/4", 1" |
11 Varianten verfügbar
ab 5.845,00 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
7 Varianten verfügbar
ab 3.445,00 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| L x B | 160 x 70 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1.135,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Geka® plus Gießrohr für Gießgerät "Soft Rain"
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Winkel | 35 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 72 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
14,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Durchmesser | 150 mm |
| Material | Messingblech |
99,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 51 l/min bei 4 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 100 – 350 l/min |
5.845,00 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® plus |
| Gewinde | M 11 x 1 IG |
| Sprührohr | 600 mm |
165,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 103 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Chromstahl, Messing (Gewindenippel) |
65,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















