Kommunale Bewässerung
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 9,37 €
/ Stück
| Ø außen | 380 mm |
55,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 51 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| Länge | 80 – 140 cm |
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 49 l/min bei 4 bar |
119,95 €
/ Stück

Abverkauf
Geka® plus Universalwascher
| Anschluss | GEKA® plus |
| Anzahl Sieblöcher | 31 |
| Ø Sieblöcher | 1,0 mm |
59,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
224,95 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Medium | Wasser |
869,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Kupplungssystem | GEKA |
2 Varianten verfügbar
ab 27,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | Aluminium geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 35,45 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Gewinde | 2" IG |
26,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Gewinde | 2 x G 3/4" AG |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
12,95 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® Kupplung |
| Wasserdurchsatz | 20 – 35 l/min |
| Kupplungssystem | GEKA |
294,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















