Kommunale Bewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® Kupplung |
| Wasserdurchsatz | 10 l/min |
| Kupplungssystem | Gardena |
55,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" |
| Fördermenge | 60 l/min |
| Spannung | 24 V |
2.775,00 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 60 mm, 2 " |
| Material | Kunststoff |
639,00 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 100 m, 25 mm (1") – 50 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
| Schwenkbereich | 145 mm |
ab 1.255,00 €
inkl. MwSt.| Ø innen | 60 mm |
| Nennweite | DN 60 |
| Länge | 3,5 m |
409,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 130 l/min |
| Betriebsdruck max. | 3,5 bar |
| Motor | Honda Benzinmotor |
3.595,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 80 m, 25 mm (1") – 35 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
ab 3.395,00 €
inkl. MwSt.| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
5 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Kapazität | 19 mm (3/4") – 40 m, 25 mm (1") – 30 m |
| Anschluss | 1", 3/4" |
| Material | Stahl |
ab 2.935,00 €
inkl. MwSt.| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG, 2" AG |
| Winkel | 90 ° |
| Material | Stahl |
29,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
54,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 500 l/min |
| Motor | Honda Benzinmotor |
3.245,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























