Rasen- und Kunstrasenpflege
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 6,69 €
/ Stück
| Länge | 254 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
11,09 €
/ Stück
| Länge | 146 mm |
| Aufnahme | 19 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Länge | 287 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Länge | 127 mm |
| Ø innen | 4,4 mm |
| Ø außen | 7 mm |
15,45 €
/ Stück
| Aufnahme | 12 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 284 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
5,99 €
/ Stück

Wiedenmann® Kreuzspoon 243 x 19 mm, für Aerifizierer Terra Spike GXi, XD, XF, XP, Greens G6, 1554006
| Länge | 243 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
32,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















