Rasen- und Kunstrasenpflege
{{resultMessage}}
| Länge | 320 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
43,95 €
/ Stück
| Aufnahme | M 14 |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 10,79 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Gewinde | M 10 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
19,45 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Ø außen | 32 mm |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 243 mm |
| Ø außen | 12 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 303 mm |
| Ø außen | 8 mm |
| Aufnahme | 12 mm |
9,89 €
/ Stück
| Typ | "Terra Clean 100" |
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Fangvolumen | 50 l |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terra Rake" |
| Abstand Zinken | 16 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terra Groom" |
| Arbeitsbreite | 188 cm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










