Lader und Bagger
{{resultMessage}}
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| L x B x S | 177 x 74 x 22 mm |
37,95 €
/ Stück

Außenlamelle 265,5 x 337 x 3 mm; 3,5 mm für Kupplung knickgelenkter Muldenkipper Volvo A25, A30, A35
| Ø außen | 337 mm |
| Ø innen | 265,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Ø außen | 350 mm |
| Ø innen | 265,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Ø außen | 328 mm |
| Ø innen | 265 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 269 mm |
| Ø innen | 60,5 mm |
| Stärke | 8,6 mm |
107,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 315 mm |
| Ø innen | 247 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Ø außen | 315 mm |
| Ø innen | 246,5 mm |
| Stärke | 3,7 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø außen | 193 mm |
| Ø innen | 125 mm |
| Stärke | 2,8 mm |
12,79 €
/ Stück
| Ø außen | 306 mm |
| Ø innen | 237 mm |
| Stärke | 3 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø außen | 278 mm |
| Ø innen | 228 mm |
| Stärke | 2,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 164 mm |
| Ø innen | 99,3 mm |
| Stärke | 2 mm |
13,09 €
/ Stück
| Ø außen | 460 mm |
| Ø innen | 97 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
254,95 €
/ Stück
| Ø außen | 474 mm |
| Ø innen | 338,6 mm |
| Stärke | 4,7 mm |
160,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















