Grubber
{{resultMessage}}
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 3-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage

Aktion
Horsch Grubber "Cruiser SL"
| Typ | "Cruiser SL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano GX" |
| Arbeitstiefe | 250 mm |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "TERRIA" |
| Version | 4-balkig |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano FX" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Tiger MT" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Tiger AS" |
| Arbeitstiefe | 30 – 350 mm |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano MT" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Cruiser XL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "PLANO VT 6060" |
| Version | 6-balkig |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
Preis auf Anfrage
| Ø Welle | 30 mm |
| Material | Wälzlagerstahl |
84,89 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
| Gewinde | M 12 IG |
79,90 €
/ Stück
| Ø außen | 117 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG, M 12 x 1,25 |
| Bohrungen | 4 |
79,90 €
/ Stück
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 3-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Finer SL" |
| Arbeitstiefe | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano FM" |
| Arbeitstiefe | 30 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, glatt |
55,41 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 25 mm, 35 mm |
| Länge | 197 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 330 x 80 x 23 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Abstand Bohrungen | 130 mm |
35,95 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
58,31 €
/ Stück
| Material | Wälzlagerstahl |
79,90 €
/ Stück
| L x B | 262 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
92,82 €
/ Stück
| Ø innen | 50 mm |
| Befestigung | 4-Loch |
| Bohrung | 17 mm |
99,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















