Grubber
{{resultMessage}}
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
14,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
35,95 €
/ Stück
| Version | mit Plasmabeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 64,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
3,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
3,39 €
/ Stück
| Breite | 120 mm |
| Länge | 420 mm |
| Stärke | 10 mm |
41,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 272 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 35 mm |
| Ø innen | 32,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
0,50 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 14,89 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
5,69 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
| L x B x S | 515 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
33,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Material | Stahl |
0,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 30 x 3,5 IG, M 30 x 3,5 AG |
359,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,45 €
/ Stück
| B x S | 70 x 8 mm |
| Gewicht | 0,865 kg |
7,69 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
0,43 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,245 kg |
2,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















