Grubber
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 380 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 370 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| B x S | 65 x 3 mm |
| Gewicht | 0,18 kg |
6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 400 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 18,1 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
0,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Durchmesser | 40 mm |
| Länge | 210 mm |
11,82 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,33 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Arbeitsbreite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 210 mm |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
| Stärke | 5 mm |
29,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-891711
| Typ | "Partner HT" |
| Einfüllhöhe | 1,9 m |
| Einfüllöffnung | 1,12 x 0,55 m |
Preis auf Anfrage
| Stärke | 6 mm |
| Breite | 225 mm |
25,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 450 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
78,95 €
/ Stück
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
26,18 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















